Top.Mail.Ru

GDS туры.
Зачем нужны или как повысить продажи?

Предположим, что Вы туроператор, специализирующийся на внутреннем туризме. Вы создаете туристические программы исключительно из наземной части, включающей проживание, экскурсии и другие услуги. У вас есть стабильный поток заявок на сайте от ваших агентов.

А вы задумывались, как к вам попадают путешественники, какими путями? Как организуют им доставку агенты? Почему Вам не предоставить своим клиентам возможность приобрести пакетом услуги, включая авиаперелет?

При использовании ПК Мастер-Тур 15 версии и подключении инвентаря от МойАгент Вы можете легко создать аналогичные уже имеющимся у вас туры с перелетом из системы бронирования. ПК Мастер-Тур при создании заявки на базе данных туристов создаст бронирования в системе резервирования, а специалисты МойАгент помогут со всеми вторичными операциями (обмены / возвраты). Вы сможете предоставить больший ассортимент продукта своим клиентам.

По нашим данным при добавлении туров с перелетами из GDS объем продаж туров повышается в среднем до 20%.

Вот только несколько причин, почему это может быть интересно и удобно вашим клиентам:
- Клиенту проще общаться с 1 поставщиком услуг;
- Агенты получают больше продукта;
- Вы повышаете объем продукта, его гибкость;
- Вы получаете дополнительные продажи.

Основные причины, которые называют туроператоры, не использующие GDS туры:
- отсутствие выделенного персонала для работы с авиабилетами;
- необходимость заключения прямых договоров с GDS;
- дополнительные условия по получению статуса агента по продаже авиабилетов;
- операции обмена и возврата.

Все эти заботы возьмет на себя МойАгент. А специалисты Мегатек помогут сделать из ваших туров исключительно с наземными услугами - GDS туры.

Подробнее об этом мы расскажем на совместном вебинаре, которые проведем 09 июня в 12:00. Регистрируйтесь, задавайте вопросы!
Новости Мегатек
Еще
Новости туризма