Top.Mail.Ru

Новый поставщик отелей в динамике.

Провайдер - Rocket Travel Solutions
предоставляет доступ поставщикам и отелям Египта.
Мы подключили нового провайдера отельного контента в модуле динамического пакетирования - Rocket Travel System. Провайдер Rocket Travel System - предлагает работу в режиме онлайн с отелями на самых популярных курортах Египта. Так например, посредством данной интеграции туроператоры могут работать с DMC Alliance Travel Eqypt.

Alliance Travel Eqypt - DMC созданное в 2004 году, предлагает удобные туристические услуги для туроператоров-партнеров, заключение договоров и бронирование отелей, встреча и помощь в аэропорту, трансферы, экскурсии и осмотр достопримечательностей, демонстрирующих удивительные места и богатую историю Египта. (Исторический, развлекательный, культурный, круизы по Нилу, морские прогулки, дайвинг-программы, сафари по пустыне и т. Д.)

Alliance Travel Egypt работает с более чем 250 отелями в следующих направлениях: Хургада, Эль-Гуна, Сахл Хашиш, Макади-Бэй, Сома-Бэй), Шарм Эль Шейх (Шарм, Дахаб, Таба), Сафага, Марса Алам, Эль-Кусье и залив Лахами.
Скоро в инвентарь будут добавлены Луксор, Асуан, Каир, Александрия и Новый Аламин. DMC сотрудничает с большинством отелей All Group, такими как Pickalbatros, Sunrise Hotels, Jaz Hotels Group, кроме того, имеет собственный гостиничный проект - Amarina Group (2 отеля Amarina Abu Soma & Balina Resort). Компания имеет собственный автопарк различных категорий транспортных средств (лимузины, микроавтобусы, автобусы), обслуживает малые и большие группы для коротких или длительных поездок. Alliance Travel Egypt организует все виды индивидуальных и групповых экскурсий (морские прогулки, сафари, дневные и ночные Луксор, Асуан, Каир, Александрия, круиз по Нилу и т. Д.) с полной страховкой и высоким уровнем качества обслуживания.

09 февраля в 12:00 (GMT +3) мы проведем вебинар по теме: Динопак - Внешние системы. Rocket Travel System. Расскажем про получение цен и квот, процесс бронирования, инвентарь и подключение.
Новости Мегатек
Еще
Новости туризма