Top.Mail.Ru

Итоги
конференции Мегатек

Подвели итоги 2 онлайн конференции Цифровизация туризма 2021
22 ноября мы провели 2 онлайн конференцию Мегатек. Мероприятие вызвала большой интерес у наших клиентов, на конференцию зарегистрировались 394 участника.

На конференции выступили:

- Оксана Данилова (ТКП), которая рассказала, как пандемия повлияла на перелеты, как изменился спрос и какие прогнозы аналитики ТКП делают на 2022 год. Была анонсирована система Mixvel компании Sirena-Travel, в которой на первое место выходит возможность создания мультимодальных перевозок - комбинирования различного транспорта для более быстрой и удобной организации путешествий.

- Сергей Фищенко (Слетать.ру) рассказал об изменении предпочтений организованных и самостоятельных туристов, о том, как изменился ТОП направлений в пакетных турах, как повлияли акции с кешбеком на спрос и какие изменения Слетать.ру сделали в своем ПО.

- Олег Маляров (Uniteller) рассказал о продуктах и сервисах компании, удобстве сервисов Uniteller. Фискализации и возможности использования ваучеров. Новая услуга Антивозврат. Помощь в регистрации онлайн касс, настройка и запуск акций с кешбеком.

- Артем Кокорин (Insurion) рассказал о продуктах компании - страховке от задержки рейса, страховке от плохой погоды и других продуктах параметрического страхования туристов.

- Роман Суринов (Агент.ру) презентовал на конференции актуальные продукты аэропортов, которые позволяют туристическим фирмам обеспечить безопасность и комфорт для своих клиентов и получить дополнительный доход.

- Сергей Смирнов (АО «Национальные туристические технологии») рассказал о государственной системе - ЕИС Электронная путевка. История развития системы, планы развития, ответил на вопросы о будущем системы. Краткий обзор интеграционных возможностей для туроператоров.

От Мегатек на конференции выступили Александр Галиновский с итогами 2021 года и планами развития, а Владислав Берман рассказал обо всех изменениях в актуальной версии Мастер-Тур 15.7 и поделился планами по развитию в Мастер-Тур 15.8.

Записи всех презентации смотрите на нашем канале в Youtube.
Новости Мегатек
Еще
Новости туризма