Top.Mail.Ru

Кэшбек за поездки по России

Государственная субсидия (кешбэк) при оплате
путешествия картой платежной системы «МИР».
Кэшбек за поездки по России.
Более 700 туроператоров по всей России зарегистрировали свое участие в программе субсидии правительства РФ и Ростуризма предоставляющей кэшбек за поездки по России при оплате тура онлайн картами платежной системы МИР. Компания МЕГАТЕК, ведущий разработчик программного обеспечения для туроператоров приняла активное участие в настройке и сопровождении Мастер-Тур наших клиентов для соблюдения всех условий акции. С момента анонса данной формы поддержки внутреннего туризма мы помогли нескольким десяткам федеральных и региональных туроператоров работающих на ПК Мастер-Тур принять участие в акции. Нам удалось совместно подготовить туристический продукт, активировать прием оплаты банковскими картами платежной системы МИР, в дополнении к тому продукту и формам оплаты, которые уже были на сайтах у туроператоров.

Последние недели были очень напряженными! Мы благодарим сотрудников наших клиентов - туроператоров, коллег в Ростуризме, банках и платежных шлюзах за слаженную, командную работу! #Ростуризм #МИР #Мегатек #Поддержимвнутреннийтуризм.

На данный момент прием заявок на участие в акции уже закрыт. С 21.08 по 28.08 все оплаченные туры соответствующие условиям будут участвовать в программе!

Основные условия:

- оплата на прямую на сайте турорператора
- оплата картой МИР (эмитент любой банк)
- оплата за тур целиком
- регистрация в программе для получения кешбека

Оплата наличными или через банковский терминал в офисах туркомпаний или гостиниц в рамках программы невозможна. Все условия и разьяснения https://www.russiatourism.ru/news/16842/
Другие новости
Еще