Top.Mail.Ru

Возможности по масштабированию

В архитектуре новейшего Мастер-Тур 15.6 мы сделали ряд ключевых изменений которые уже сейчас помогают лучше справляться с нагрузками.
Возможности по масштабированию Мастер-Тур
Ежедневно у туроператоров растет потребность в обработке большого количества поисковых запросов, повышении скорости отдачи результатов поиска. Одновременно с этим не всегда есть возможность наращивать или модернизировать оборудование. Как правило, основная поисковая нагрузка приходится на сервисы сравнения туров (Слетать, Турвизор и др), а также веб-сайт с большим количеством посетителей.

Чтобы эффективно использовать имеющееся оборудование и оптимизировать работу служб и экономить на приобретении оборудовании важно использовать новейшее программное обеспечение и эффективно им управлять. В архитектуре новейшего Мастер-Тур 15.6 мы сделали ряд ключевых изменений которые уже сейчас помогают лучше справляться с нагрузками и которые мы будем развивать.

07.10.2020 в 12:00 (GMT+3) мы проведем вебинар на тему: Возможности Мастер-Тур по масштабированию и повышению устойчивости. Расскажем про новые возможности и улучшения в версии 15.6. Поделимся практическими советами и опытом по разделению нагрузки между сервисами и оптимизации служб.
Другие новости
Еще