Top.Mail.Ru

2 пакет антикризисных мер
для туроператоров.

Разработчики ПО и туроператоры вместе.
2 пакет антикризисных мер для туроператоров.
Период самоизоляции скоро закончится и отрасль туризма одной из первых начнет свою работу. Люди после самоизоляции будут искать места для отдыха и оздоровления. Туристическим компаниям надо быть во все оружии, чтобы справится со спросом на отдых и иметь релевантное предложение.

До этого момента надо мобилизовать все ресурсы и направить их в сохранение коллектива, развитие продукта и конечно это все невозможно без оптимизации затрат. Компания МЕГАТЕК, разработчик программного обеспечения для туризма подготовила своим клиентам следующее предложение:

Сокращение стоимости лицензий на ПК Мастер-Тур на 50% при переходе на транзакционную модель работы. Стоимость лицензий (-50%) фиксируется как минимальный платеж по договору (роялти). С каждой оформленной путевки Вы платите фиксированный платеж. Больше путевок / транзакций - меньше цена за единицу. Таким образом ТО получает выгоду до 50% на программном обеспечении!

* Предложение действует с 01.05.2020 по 01.08.2020.
* Если предложение интересно, обращайтесь к Вашему куратору или через данную форму.
* Предложение действительно как для действующих так и новых клиентов переходящих с другого ПО или обновляющихся с предыдущих версий Мастер-Тур.
Другие новости
Еще