Top.Mail.Ru

Туроператор Руссо-Туристо запустил туры с онлайн бронированием авиабилетов.

Туроператор Руссо-Туристо подключил модуль динамического пакетирования с онлайн поиском и бронированием авиабилетов на своем сайте.
Туроператор Руссо-Туристо (http://oblikomorale.ru/) не так давно перешедший на технологии Мастер-Тур 15 запустил в продажу туры, в основе которых лежат авиаперелеты на регулярных рейсах. Особенность данного решения заключается в возможности уже в корзине актуализировать стоимость перевозки или выбрать любой другой доступный в GDS рейс и забронировать его при создании заказа.
"В основе данного решения лежит технология динамического пакетирования, которую мы развиваем. Хочется отметить, что используя Мастер-Тур 15 версии, туроператор может дополнять и актуализировать свои турпакеты авиаперевозками не только из классических авиабилетных GDS, таких как: Sirena-Travel, Amadeus, Sabre, TravelPort, но и подключить прямые стоки авиакомпаний: S7 Airlines, Победа, LuftHansa Group (LuftHansa, Brussels, Austrian, Swiss), Air Arabia, Fly Dubai, используя современный формат NDC. Все это стало возможным благодаря нашим партнерам: NEMO.TRAVEL и авиабилетному консолидатору компании МАВИНС" - заметил директор по развитию Мегатек Владислав Шевцов.

"Внедрение Мастер-Тур 15 и использование данного решения по актуализации и бронированию авиабилетов в режиме онлайн в составе туров существенно расширяет возможности по дистрибуции туров, а также сокращает количество ручных операций, которые мы ранее делали" - говорит директор компании "Руссо-Туристо" Татьяна Якубова.
Другие новости
Еще