Top.Mail.Ru

Итоги 2023 года

2023 год (как впрочем и 22-й) был испытанием для многих из нас. Мы столкнулись с вызовами, которые потрясли наш мир и изменили наш обыденный ритм. Несмотря на сложности и неожиданности, мы справились и готовы к новым задачам.

Главным нашим достижением мы считаем 15%-ое увеличение объемов продаж у наших клиентов. И наш с вами Мастер тур сыграл здесь не малую роль )))

За прошедший год мы проделали огромную работу в области улучшения процессов и качества предоставляемых услуг. И благодаря этим усилиям, мы смогли снизить количество обращений с ошибками на 35% по сравнению с 2022 годом. Также нам удалось ускорить обработку обращений, число открытых обращений уменьшилось на 29% по сравнению с предыдущим годом.

Основной упор в 23 году мы делали на повышение масштабируемости и производительности Мастер тура. Нам удалось в разы ускорить загрузку служб и сервисов, повысить устойчивость системы. За прошедший год мы провели огромную работу по переводу наших справочников на веб-интерфейс. Это значительный шаг в сторону использования открытого ПО взамен проприетарного. Планируем окончательно уйти от старого интерфейса в 24-м году. Наши веб-сервисы подготовлены к миграции с Windows на Linux, и сейчас мы готовимся к миграции базы данных — с MS SQL на PostgreSQL.

В уходящем году наша команда успешно завершила разработку динамических шлюзов к Тревеллайн и компании Дельфин, а также шлюза к системе ГИС ЕИС «Электронная путевка». Понятно, что это только малая часть того, что было сделано. С полным списком доработок вы можете ознакомиться в наших релиз-нотес.

Мы уверены, что эти улучшения сделают вашу работу более эффективной и продуктивной. Это также отражает наше стремление обеспечить вас самыми современными и удобными инструментами для успешного выполнения ваших задач.

Все это стало возможным благодаря вашим ценным отзывам и постоянной поддержке. Ваше доверие и партнерство играют ключевую роль в нашем стремлении к постоянному совершенствованию и совершенствованию наших технологий. Мы ценим ваше терпение и понимание, позволяющие нам справляться с вызовами и стремиться к улучшению наших услуг.

Мы готовы к новым вызовам и обещаем продолжать улучшать наши технологии и сервисы, чтобы обеспечить вам надежную поддержку и качественное сотрудничество.

От лица всей нашей команды хотим пожелать вам счастливых праздников и успешного старта в новом году. Пусть 2024 год принесет вам много радости, удачи и процветания.

С уважением, Команда Мегатек


Поделиться новостью в соц сети:
Новости Мегатек
Еще
Новости туризма