Top.Mail.Ru

Gudauritours внедрили
Мастер-Интерлук.

В январе 2019 г мы запустили продажи через систему онлайн бронирования Мастер-Интерлук, которая обеспечит полную автоматизацию процесса передачи нашего турпродукта (цены, стопы, квоты) партнерам. Мастер-Интерлук позволит вам в режиме онлайн совершать поиск и бронирование как отдельно отелей, трансферов, экскурсий, так и пакетных туров, что поможет ускорить получение ответов по запросам и сохранить собственное время.
Для наших партнеров это станет значительным преимуществом в работе, программа дает возможность оперативно импортировать к себе наш турпродукт, обеспечивает удобный и быстрый поиск и бронирование отелей и туров, возможность просмотра всех заявок в одном месте – личном кабинете, работу с путевками, ваучерами и инвойсами.
Уже сейчас нашим партнерам доступно бронирование отелей в Тбилиси, на горнолыжных курортах Гудаури в Грузии и Цахкадзоре в Армении, а также квоты и раннее бронирование отелей на черноморском побережье Грузии – в Батуми.
Для всех наших партнёров, которые сделают бронирование с помощью Мастер-Интерлук, действует спецпредложение.

Что нужно знать о Gudauritours:
– Более 10 лет опыта в сфере туризма
– Проверенные туристические маршруты
– Индивидуальные туры и экскурсии
– Бронирование отелей
– Собственный транспорт и профессиональные гиды
– Комплексное обслуживание «под ключ»
– Офисы в Тбилиси, Батуми, Кобулети
– Поддержка партнеров и туристов 24/7

Мы покажем Грузию вашим клиентам такой, какой любим ее сами: самобытной, богатой, щедрой, теплой, дружественной. Мы покажем каждый уголок этой неповторимой страны в его лучшем ракурсе. Мы наполним отдых в Грузии незабываемыми впечатлениями и эмоциями.
По любым вопросам, связанным с сотрудничеством и регистрацией можно обращаться к нашему менеджеру по работе с партнерами Еленой Рак по адресу agency@gudauritours.com или в мессенджерах Viber | WhatsApp | Telegram: (+995) 577-32-48-05.
Другие новости